Здравствуйте скажите пожалуйста какая ответственность за покупку 27 летние проститутку

, Кертагардум, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кертагардум!

За оплату и использование услуг совершеннолетней (то есть старше 18 лет) проститутки для «клиента» никакой ответственности в Российской Федерации не предусмотрено. Привлечь к административной ответственности могут только саму проститутку или ее сутенера.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).