Законна ли выплата зарплаты в меньшем размере по срочному трудовому договору?

Здравствуйте!ребенок 14 лет работал в школе 1 мес по 2 ч в день по срочному договору в котором прописана ЗП 18тыс с звёздочкой*на 271 ст.труд договора.По факту оплатили 11тыс.Я что то не понимаю или действительно не доплатили?

, Яна, г. Москва

Для корректного ответа желательно бы полностью изучить условия об оплате труда, прописанные в трудовом договоре.

Яна
Клиент, г. Москва
Я бы отправила, но здесь сайт плохо работает и файлы не загружается