Можно ли привлечь к уголовной ответственности за отношения с 16-летней девушкой?

Мне 22 года, девушке 16 лет. Могут ли родители девушки примкнуть к тюремному заключению? Девушка любит меня и согласна на половую близость. Но ей нельзя заводить отношений и это держится в тайне. Девушка сказала если узнают, то родители могут посадить ни за что.

, Владимир, г. Москва
родители могут посадить ни за что.

 Владимир,

глупости.

Родители ничего не могут.

Мне 22 года, девушке 16 лет

 Совет да любовь.

Взрослым молодым людям закон запрещает вступать в сексуальные отношения с девушками моложе 16 лет. С 16 лет — пожалуйста.

См.ст.134 и ст.135 УК РФ.