Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Друг подал в суд на мошенничество, но я ничего такого не делала и долг собираюсь вернуть до конца срока
Здравствуйте, заняла денег по расписке у друга, соврав о причине взятия, потратила взятые денежные средства на кредит.
Платила по возможности, умысла обмануть и скрыться нет. Все данные указаны верно. Так же на работу пришла бумага о доследственной проверки. Друг подал в суд на мошенничество, но я ничего такого не делала и долг собираюсь вернуть до конца срока. Как мне быть? Что делать?Полиция уже опросила.
- Расписка.pdf
- IMG_2716.jpeg
- IMG_2717.jpeg
, Наталия, г. Иркутск
Андрей Догадин
Здравствуйте. Если всё вернёте до конца срока — всё в порядке. В возбуждении уголовного дела откажут.
Похожие вопросы
Падение было 21 января, учас-24- го, до сих пор нет не номера кусп, не запроса на запись и изъятие материалов видеонаблюдения, не постановления, ничего, что нам делать?
Падение у выхода из магазина, видеофиксация у чопа есть, подтверждение в травмпункте, гипс на 6 недель, был участковый, опросил... Падение было 21 января, учас-24- го, до сих пор нет не номера кусп, не запроса на запись и изъятие материалов видеонаблюдения, не постановления, ничего, что нам делать? Мы хотим передавать дело в суд
Оформляю отпуск по уходу за ребенком, работадатель требуют от меня справку которую сфр не делает, и в сфр говорят что им эта справка не нужна как мне быть?
Оформляю отпуск по уходу за ребенком,работадатель требуют от меня справку которую сфр не делает,и в сфр говорят что им эта справка не нужна как мне быть?
Но поднимать такую панику из-за папки, расчески и крема, которые кот свалил?
Здравствуйте. Буквально два месяца назад сняли с молодым человеком квартиру. Напротив нас живет уже престарелая женщина со своим взрослым сыном.
Буквально спустя пару дней после переезда, выходя из квартиры сталкиваюсь с ней. Она начинает жаловаться на то, что мы гремим и ТОПАЕМСЯ(?). Мы порядочные, спокойные. Никогда на нас никто не жаловался. Не пьем, не курим. Даже музыку слушаем исключительно в наушниках, нет дебоша и шумных гостей. Можем ночью встать, попить воды, сходить в туалет. Всякие бывают ситуации, это жизнь. Но грохота никакого быть не может. Второй раз кот свалил со шкафа папку с документами, правда это было после 22:00, на что она сразу прибежала к нам , ломясь в дверь. Мы объяснили всю ситуацию, и она ушла.
Третий раз кот свалил крем с тумбы и расческу, на что снова были жалобы.
Я понимаю, если бы упал шкаф, торшер, тот же стул или что-то тяжелое.. но поднимать такую панику из-за папки, расчески и крема, которые кот свалил?
Кот спокойный, почти постоянно спит, но бывает, что он начинает бегать, может залезть на тумбочку и что-то свалить.
Со шкафа уже все убрали, чтобы ничего оттуда не падало. Но самое интересное, что с их стороны ночью часто слышно голоса, смех, разговоры на повышенных тонах. Её сын очень часто выходит курить в подъезд. Мы живем в одном тамбуре, и очень слышно когда он открывает и закрывает двери, и невыносимая вонь в подъезде от табака. Почему это не мешает ей, почему они сами позволяют себе шуметь, а мы лишний раз боимся встать попить воды?
Не знаю что делать и как с ней общаться.
Как мне рассказали друзья, он вызвал скорую с начало, скорая не подтвердила перелома
Добрый день. В новогодние праздники на квартире друзей после массы провокацый и мата в свою сторону он вывел меня на лестницу на разборки, я нанес первый удар, сломал челюсть. После ушёл. Как мне рассказали друзья, он вызвал скорую с начало, скорая не подтвердила перелома. Позже как мне тоже сказали он пошёл через 2 дня в травмпункт и взял справку о переломе челюсти , но я не знаю где эти 2 дня он был и дрался ли с кем нибудь. У меня была статья 111. Подскажите что грозит? И как быть в такой ситуации.
Бывшая жена хочет подать на алименты, но ребенок просто не мой, я просто удочерил ее и все, что может быть если она подаст на алименты?
Бывшая жена хочет подать на алименты, но ребенок просто не мой , я просто удочерил ее и все , что может быть если она подаст на алименты ???