На основании Постановления от 25 октября 2016 года N 782/39 утверждено Постановление Правительства Московской области "По планировке территории"

На основании Постановления от 25 октября 2016 года N 782/39 утверждено Постановление Правительства Московской области "По планировке территории". В настоящее время Постановление N 782/39 отменено и заменено на другое от 4 октября 2022 года N 1069/35. Вопрос: Действуют ли Постановление "По планировке территории", которое выпущено на основании Постановления N 782/39, утратившего силу?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут