И как лучше написать письмо, в какой формулировке?

Здравствуйте! Мне положено жильё, так как я состою в списке детей-сирот, детей, оставшихся без попечительства родителей... Я неоднократно обращалась в администрацию города, там мне отвечают, что денег нет, а сегодня сказали, мол, почему вы до сих пор не обращались в суд. Раннее я обращалась в прокуратуру, предполагая, что они смогут помочь, но мне пришёл отказ. Хочу написать губернатору области. Правильно ли? И как лучше написать письмо, в какой формулировке?

, Виктория, г. Ангарск
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Правильно Вам подсказали, что есть смысл только обращаться в суд с исковым заявлением к Администрации города.

У Вас будет по итогу установлено судебным решением право на получение жилья, которое они не смогут не исполнить.

Виктория
Клиент, г. Ангарск
Спасибо!