Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как вернуть водительские права?

Был лешон 19 июля 2013г результат анализа 0,35 мг/л,

Смогу ли я вернуть права?

И как???

28 Февраля 2014, 08:27, вопрос №382791 Алексей, г. Улан-Удэ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Качалков Андрей
    Юрист, г. Нижневартовск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Водительское удостоверение вы сможете вернуть только после истечения срока лишения (после сдачи теоретического экзамена ПДД и предоставления медицинской справки). Возврат водительского удостоверения до истечения срока лишения — не предусмотрен законодательством РФ. Есть мизерный шанс найти ошибки в составлении административного материала в отношении Вас в порядке надзора, но шанс этот — МИЗЕРНЫЙ!

    28 Февраля 2014, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats