Куда подать жалобу на банк за разглашение данных о задолженности?
Здравствуйте сотрудники Альфабанка разгласили данные мои задолженности третьим лицам хотел бы узнать куда можно подать жалобу и как можно наказать банк
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте, Алексей!
Вы можете подать жалобу в сам банк.Можете в ЦБ. Если это коллекторы то в ФССП и Прокуратуру