Куда обращаться, чтобы решить проблему?

Здравствуйте!

Ситуация такая: снимаю квартиру в элитном комплексе в центре города. В подъезд впускает консьерж, магнитных ключей попросту нет. На ночь консьерж закрывает дверь подъезда. Чтобы попасть внутрь, приходится звонить и ждать, пока он спустится и откроет.

Мне кажется, такая ситуация небезопасна. Куда обращаться, чтобы решить проблему?

Сами консьержи навстречу не идут.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут