Если есть такая возможность озвучьте пожалуйста цену и сроки на эту работу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вы можете ознакомиться с договором по предоставлением услуг по обработке грузов выгрузка погрузка груза размещение на площадке и доставка на месторождение флотам и автотранспортом ? Заказчик постоянно пытается усложнять нам работу опираясь на договор наш отдел по этим вопросам ничего конкретного сделать и дать пояснения не может. Нужно ознакомиться и дать разъяснения что они должны делать согласно договору и также наши обязанности перед ними . Всё нужно сделать как можно коротко и понятно. Я начальник участка приехал по работе и не могу тратить время на это так как его у меня вообще нету. Если есть такая возможность озвучьте пожалуйста цену и сроки на эту работу?

, Степан, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Степан! Вы можете обратиться на этом сайте в раздел «документы» и заказать именно там изготовление документа, который Вам нужен. Выполнение Вашего заказа это платная услуга в соответствии со статьей 779 гражданского кодекса Российской Федерации. Или Вы можете напрямую обратиться к специалистам юристам через чат общений и договориться напрямую о выполнении — составлении документа, Вы можете предложить цену за выполнение заказа.