Дом уже построен, но не введен в эксплуатацию

Здравствуйте, мы собираемся приобретать участок со строящемся на нем домом . Участок сельхоз назначения. Дом уже построен, но не введен в эксплуатацию. Несколько домов там введены в эксплуатацию и зарегистрированы.

На участке находится столб линии электропередач.

Кадастровый номер 66:06:4501001:4339

Уточнение от клиента
Столб на участке
Уточнение от клиента
Скрин из реестра и из дубльгис с домами по улице с нашим будущим домом
, Андрей, г. Екатеринбург
Сергей Пугачев
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вопрос в чем?

В данный момент вы можете приобрести земельный участок с самовольным строением. Узаконят его или нет — другой вопрос.

Либо ждите пока дом введут в эксплуатацию и купите земельный участок и расположенный на нем дом.

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург
Строения на данный момент нет. На землях сельхозназначения имеется возможность возводить. Капитальные постройки. Основная суть вопроса заключается в том, возможно ли снять обременение и переместить столб электропередач со своего участка?

Если только это согласуете с администрацией городского округа, либо владельцем столба  и электросетей.