Хочу устроиться на официальную работу, с мужем в гражданском браке, ребёнок записан на мужа, получаю путинские выплаты и пособие с материнского капитала

Хочу устроиться на официальную работу, с мужем в гражданском браке, ребёнок записан на мужа, получаю путинские выплаты и пособие с материнского капитала. Потеряю ли я пособия?

, Лидия, г. Тюмень
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Лидия!

Хочу устроиться на официальную работу,

на какую зарплату

с мужем в гражданском браке

доход Ваш делиться на двоих на Вас и ребенка, мужа не считают раз Вы официально не расписаны

получаю путинские выплаты и пособие с материнского капитала

нужно считать Ваш доход+алименты (если есть ) и делить на Вас двоих, если прожиточный минимум превышает то лишитесь пособия

Подробнее по вопросу можно написать мне в чате