Я являюсь ИП машину грузовую свыше 3.5 т.покупал как физлицо.Перемещаюсь чисто по своему городу остановили сотрудники ГИБДД и выписали штраф за тахограф как юрлицу имеют ли права?

Я являюсь ИП машину грузовую свыше 3.5 т.покупал как физлицо .Перемещаюсь чисто по своему городу остановили сотрудники ГИБДД и выписали штраф за тахограф как юрлицу имеют ли права?

, Анна, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут