Получила смс о приостановлении всех исходящих операций по моему счету, что это оз6ачает?

Получила смс о приостановлении всех исходящих операций по моему счету,что это оз6ачает?

, Ольга, г. Москва
Игорь Кобышев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый Пользователь!

Я так понимаю, что ваш счёт был заблокирован банком.

Вероятнее всего, вы не предоставили какие-либо сведения о себе.

Банк, скорее всего, действовал в рамках Федерального закона №115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»

Вам необходимо обратиться в поддержку банка и выяснить: какие документы или сведения вам необходимо предоставить.

Если банк проигнорирует ваше сообщение, то отправьте претензию в адрес банка. Если и на претензию банк не ответит, то вам необходимо подать иск в суд о разблокировка счета.

Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Возможно, в отношении Вас открыто исполнительное производство судебными приставами (есть долги). Обратитесь в Банк.