Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Мне отказали в прохождении флюорографии без направления терапевта, правы ли врачи?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли брать направление на флюорографию у терапевта? Это же как минимум потеря 3-4 часов часов времени в очереди. Есть ли законы регулирующие прохождение этой процедуры? Имеют ли мне право отказать в прохождении флюорографии, явись я просто в этот кабинет и предоставив карточку с отметками о прохождении в 2012 году, паспортом и полисом?

27 Февраля 2014, 23:51, вопрос №382660 Анна, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats