Возможно ли проведение собственником нотариальной сделки по продаже недвижимости, и передача документов в

Возможно ли проведение собственником нотариальной сделки по продаже недвижимости, и передача документов в Росреестр через нотариуса, если стоит запрет на действий с недвижимостью без личного участия собственника

, Екатерина, г. Москва
Ильяс Сафин
Юрист, г. Тольятти

Добрый вечер, да возможно, с такой записью в ЕГРН только собственник может подавать заявление на переход права собственности.