Так вот хочу поинтересоваться возможно ли получить компенсацию от старого провайдера за полтора месяца без интернета, у меня простаивает работа, т.к работаю дизайнером онлайн
Я ушел от интернет провайдера в сторону другого из-за более выгодных тарифов и бесплатного подключения. Спустя два с половиной месяца нам отключают интернет. После недели без интернета звоню в компанию узнать, как оказалось у них небыло договоров на проведение линий на столбах принадлежащих компании снабжающей электроэнергией. Соответственно компания снабжающая электроэнергией съехала линии интернета. Полтора месяца нет интернета и появится он неизвестно когда. При переходе от них к другому оператору нам выставили сумму (новый провайдер)на подключение 8000рублей за новую линию. Так вот хочу поинтересоваться возможно ли получить компенсацию от старого провайдера за полтора месяца без интернета, у меня простаивает работа, т.к работаю дизайнером онлайн.