Мне нужно знать стоит ли подовать На обжалования приговора или нет?

Мне нужно знать стоит ли подовать На обжалования приговора или нет?приговор могу скинуть

, Александр Николаевич, г. Москва
Диана Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. Пожалуйста скиньте мне приговор, чтобы я проверила основания, по каким можно его обжаловать, чтобы понимать стоит или нет, можно ли снизить наказание. Потому что надо знать все ли суд первой инстанции учел при вынесении приговора, поскольку если что -то не учтено, даже мелочь повлечет снижение наказания назначенного по приговору суда первой инстанции. Сфотографируйте четко приговор, напишите что в нем так а что нет по вашему мнению. Я имею в виду, что -то вы давали в процессе а они не учли. Вину признавали а они не указали и тд.

Александр Николаевич
Клиент, г. Москва
Вины моей тут нет машина стояла на обочине, свидетили во время суда говорили вообще не так как по показанием в дпс вообще показания не сходились одни говорили один говорил одно другой другое
Александр Николаевич
Клиент, г. Москва
По регестратору машина просто стоит не едет двиготель заглушон просто горел свет и все