Можно ли взыскать долг за телефон и кредит после прекращения отношений?
Здравствуйте, я состояла в интимных отношениях, мы с ним договорились, что он дает мне деньги платить за кредит, я разбила телефон и он предложил купить мне новый, он взял кредит на него, по истечении нескольких месяцев я захотела разорвать отношения, он говорит что подаст на меня в суд если я не буду платить кредит или не отдам телефон