Привлекут ли к ответственности за избиение и удушение несовершеннолетней при отсутствии доказательств?
Я жестоко избил без побоев и синяков несовершеннолетнюю девочку в туалете, а также её душил, будучи взрослым человеком. Она написала на меня заявление за это, вопрос: привлекут ли меня к ответственности, если у неё нет доказательств того, что это было?
, Фредерик Лисанов, г. Людиново
Так вот это как раз и называется юридическим языком «побои».