Я жестоко избил без побоев и синяков несовершеннолетнюю девочку в туалете, а также её душил, будучи взрослым человеком

Я жестоко избил без побоев и синяков несовершеннолетнюю девочку в туалете, а также её душил, будучи взрослым человеком. Она написала на меня заявление за это, вопрос: привлекут ли меня к ответственности, если у неё нет доказательств того, что это было?

, Фредерик Лисанов, г. Людиново
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Я жестоко избил без побоев

 Фредерик,

это как? Избили без побоев? Не могу себе этого представить при всём джелании.

Фредерик Лисанов
Клиент, г. Людиново
нанёс где-то 10-15 ударов, если быть точнее, но синяков никаких не осталось

 Так вот это как раз и называется юридическим языком «побои».