Какие есть условия, чтобы мне не увольняться с работы и вправе ли меня не увольнять за это

Я работаю в гос. Учреждении ( больница) я планирую за свой счет уехать в Италию учиться и изучать язык.( оформил студенческую визу). Какие есть условия, чтобы мне не увольняться с работы и вправе ли меня не увольнять за это.

, Аида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут