Какие есть условия, чтобы мне не увольняться с работы и вправе ли меня не увольнять за это
Я работаю в гос. Учреждении ( больница) я планирую за свой счет уехать в Италию учиться и изучать язык.( оформил студенческую визу). Какие есть условия, чтобы мне не увольняться с работы и вправе ли меня не увольнять за это.
, Аида, г. Москва