Все записи угроз еще в нашей переписке вконтакте, сама встреча происходила под камерами тц

Здравствуйте. Сегодня моей жизни угрожал мой давний знакомый и вымогал деньги, что у него успешно получилось. Все записи угроз еще в нашей переписке вконтакте, сама встреча происходила под камерами тц.

, Илья, г. Москва
Алексей Владимиров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью является уголовно наказуемым деянием, ответственность за которое предусмотрена ст. 119 УК РФ поэтому для привлечения виновного лица к ответственности за данное преступление ва  следует обратится с заявлением в правоохранительные органы.