Как рассчитывают сумму оплаты за вывоз мусора по прописке или по количеству собствеников
, Оюна, г. Москва
Александр Богданов
В соответствии с положениями Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011, возможно начисление либо по количеству жильцов (фактическое проживание), либо по площади помещения.
Окончательное решение зависит от уполномоченного органа исполнительной власти.
Удачи вам!