Здравствуйте, Я хочу создать свой сайт по изучению английского языка, используя чужую методику, которую я нашла в открытом доступе на просторах Youtube
Здравствуйте, Я хочу создать свой сайт по изучению английского языка, используя чужую методику, которую я нашла в открытом доступе на просторах Youtube. Я не буду говорить, что это моя методика. У меня вопрос законно ли это? Также хотелось бы обсудить это в чате