Я гражданка Беларуси, нужна ли мне регистрация, чтобы подать на развод?
Здравствуйте,планирую развод.В браке куплен автомобиль с привлечением автокредита.Кредит не погашен.Так же есть акции примерно на 300000(приложение у мужа в телефоне).Как сделать чтобы средства не были выведены до развода и не был продан автомобиль?Я гражданка Беларуси,нужна ли мне регистрация,чтобы подать на развод?
, цыманович анастасия МИХАЙЛОВНА, г. Москва