Здравствуйте, как вернуть деньги за заказ в кафе, если его отменили?
Здравствуйте, как вернуть деньги за заказ в кафе,если его отменили?
, Булат, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый Пользователь!
Есть несколько способов разрешить эту проблему.
1. Обратиться в поддержку банка и просить отменить операцию, описав ситуацию.
2. Обратиться в поддержку кафе с таким же запросом.
3. Написать претензию с требованием вернуть денежные средства, описав ситуацию.
Если на претензию не ответят, то вы можете обратиться в суд с иском о возврате, уплаченных вами денежных средств.
Благодарю за вопрос!