Будут ли вопросы от налоговой?
Добрый день. Я ИП, работаю с клиентом из США, в данный момент в связи с санкциями не могу получить плитёж на расчётный счёт, могу использовать сторонние сервисы которые переведут рубли по номеру карты.
Вопрос: Можно ли получать платежи на карту? Будут ли вопросы от налоговой? или какие способы есть?
, Валерий, г. Челябинск
Дарья Горлова
Добрый день!
От налоговой нет, от банка, да. Так как нельзя использовать текущий счет для деятельности ИП. Способы: сервисы посредники, расчетный счет в иностранном банке. Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.