В этом году мне говорят что я не имею права преподавать в 0 классе так как это еще старшая группа садика считается
Здравствуйте. У меня есть образование учитель начальных классов. Но работала я воспитателем в 0 классе то есть в подготовке к 1 классу . В этом году мне говорят что я не имею права преподавать в 0 классе так как это еще старшая группа садика считается . Как быть ?
, Михель Наталья Анатольевна, Астана