Что будет, если хозяйка квартиры обвиняет в пропаже телевизора?

Здравствуйте! 5 месяцев назад мой молодой человек снял квартиру, планировали вместе проживать, хозяйка сфотографировала и его и мой паспорт, но вышло так что я в квартире не проживала тк не могла ездить до учебы, он жил там вместе с другом, сейчас мой парень уехал в другой город, мы месяц как расстались, друг его тоже съехал, а квартиру они не сдали, просто уехали, сейчас звонит хозяйка квартиры и говорит что пишет заявление тк пропал телевизор, угрожает и требует 20 тыс, где телевизор я не знаю, парень на связь не выходит, подскажите, что мне за это будет, и будет ли вообще если все доказательства что я в квартире не проживала есть

, Камилла, г. Казань

Здравствуйте.

Вам ничего не будет.

мой молодой человек снял квартиру

Снял без договора? Какие-нибудь документы лично Вы подписывали?

хозяйка сфотографировала и его и мой паспорт

Данный факт не может служит доказательством заключения Вами договора найма и проживания в квартире.

все доказательства что я в квартире не проживала есть

Если хозяйкой заявление будет направлено, то полиция будет проводить проверку. Вас могут вызвать. Объясните, что договора найма с хозяйкой не заключала, в квартире не проживала, все это время находилась в другом месте.