Что значит эта мобилизационное предписания к чему теперь готовится?
Добрый день, 25.08.23г позвонили с военкомата сказали придти для проверки документов. Я пришел мне там молча вклеили в военный билет мобилизационную предписания не чего не объяснили сказали переживать, сам я был комиссован по здоровью язва, я ей сказал она не стала смотреть даже документы. Что значит эта мобилизационное предписания к чему теперь готовится ? В 2022 году уже лежал в больнице с язвой было внутреннее кровотечения.
- IMG_2838.jpeg