Можно ли претендовать на квартиру отца, переписанную на вторую жену перед смертью?
Добрый день! Сложилась следующая ситуация: Отец развелся с моей мамой в 2011 году. Далее мне не помогал алиментами много лет (заявление не подавала мама) до достижение совершеннолетия. Затем в 2021 году расписался с новой женой. В марте 2023 года у него обнаружили рак. В апреле 2023 года он переписал квартиру на жену вторую. Вторая жена фамилию его не брала. Отца не станет в течение месяца-максимум двух. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-либо шанс претендовать на часть квартиры? Например, как-нибудь оспорить перепись квартиры на вторую жену, сославшись на то, что квартира была переписана в состояние аффекта. Или может быть, есть другие лазейки?