Может ли быть такое что ответчик должен будет выплатить всю сумму экспертизы?
Здравствуйте,биологический отец хочет установить отцовство на ребенка. Он подал исковое заяление на установление. Если в зале суда нам назначили тест днк, на установление отцовства, хотя ни истец ни ответчик не отрицали что Истец является отцом, кто должен оплачивать тест днк? Может ли быть такое что ответчик должен будет выплатить всю сумму экспертизы?
, Олеся, г. Екатеринбург
Артем Загузин
Добрый день, процессуальные издержки (в том числе расходы на экспертизу) взыскиваются в вашем случае с Ответчика, если исковые требования будут удовлетворены.