Скинули бумагу заявление на возврат денежных средств, заполнил
Мне предложили взять рассрочки в тинькофф банке, при этом ничего не получая, я взял дали вознаграждение 2000 рублей. Скинули бумагу заявление на возврат денежных средств, заполнил. Скидывали деньги пару или один месяц я платил эту рассрочку. А сейчас деньги скидывать перестали, а банк требует возврат средств, а я никак не использовал денежные средства банка.
, Даниил, г. Москва