Нужно ли решение единственного участника о продлении его полномочий как директора заверять нотариально?

Здравствуйте. Нужно ли решение единственного участника о продлении его полномочий как директора заверять нотариально?

, Даша, г. Волгоград
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Надо смотреть, что указано в уставе Общества и не принималось ли ранее Обществом решения (нотариального), предусматривающего альтернатиный способ подтверждения факта принятия решения участником.

Если не предусмотрен альтернативный способ подтверждения факта принятия решения, то нужно.