Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Является ли наследником муж, если недвижимость приобретена до вступления с ним в брак

Моя недвижимость была приобретена в 2003г.с первым супругом. Но в 2013г. я вышла второй раз замуж. Является ли наследником мой второй муж, если недвижимость приобретена до вступления с ним в брак?

27 Февраля 2014, 19:58, вопрос №382495 татьяна, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    при отсутствии завещания наследниками первой очереди по закону  являются дети, родители и переживший супруг.

    То есть супруг будет наследовать личное имущество умершего супруга.

    Если у Вас остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.

    28 Февраля 2014, 08:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats