Заявление за побои

Здравствуйте, написали заявление за причинение вреда, за сломанную ногу, якобы ее толкнули, произошло это пол года назад, подскажите пожалуйста как мне поступить?

, оксана, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А что с заявление случилось? И в чем вопрос? Как поступить в связи с чем?

оксана
Клиент, г. Краснодар

заявление у участкового, могу ли я написать встречное за клевету?

Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если информация, изложенная в заявлении не соответствует действительности, то можете написать заявление не по клевете, а по заведомо ложному доносу.