Вопрос я должна платить компании за выезд сборщика которую не сделал свою работу?

Подскажите пожалуйста , у меня произошла такая ситуация

Заказов через компанию сборщика мебели , мне нужно было собрать офисные столы , мне озвучили стоимость за 5 столов 4500 рублей . Приехал сборщик в итоге офисные столы оказались с ящиками , мне позвонили с этой компании и сказали что стоимость будет больше , озвучили цену 5750 рублей я отказалась от этой стоимости . После они мне сказали что я должна заплатить за выезд сборщика 2200 рублей . Он работу никакую не провел , цену за выезд мне не обозначили ! Договора не было . Я отказалась платить , тогда они мне скинули и сказали что я должна заплатить 1000 рублей за выезд ! Вопрос я должна платить компании за выезд сборщика которую не сделал свою работу ?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут