В суде требуют док-ва оплаты(чеки), которых у меня нет.С должников в компьютерной системе не снимают
8 лет назад суд вынес решение по уголовному делу в виде штрафа в 15тыс руб,штраф был погашен через приставов. В данный момент мне отказано в получении загран.паспорта по причине не снятия оплаты. В суде требуют док-ва оплаты(чеки),которых у меня нет.С должников в компьютерной системе не снимают
, Галина, г. Санкт-Петербург
Алексей Владимиров
В данном случае у вас есть право на разрешение данного вопроса в судебном порядке, судя по изложенным вами фактам основания для разрешения вашего вопроса у вас имеются и достаточно не плохие.