Подскажите, пожалуйста, как уволится с гос учреждения по собственному желанию, если директор напрочь отказывается подписывать заявление?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как уволится с гос учреждения по собственному желанию, если директор напрочь отказывается подписывать заявление?
, Анна, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Анна!
вручить его лично секретарю или иному лицу, которое занимается делопроизводством, при этом на вашем экземпляре должны поставить отметку о приеме с датой.
Второй вариант направить заказным письмом почтой по юридическому адресу.
По истечении срока предупреждения (2 недель) вы можете на работу не выходить, с вами обязаны произвести окончательный расчет и выдать бумажную трудовую, если она ведется
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.