При проведение аукциона по 223 ФЗ для СМП при доподаче, если участник не являющийся победителям аукциона подал

Добрый день. При проведение аукциона по 223 ФЗ для СМП при доподаче, если участник не являющийся победителям аукциона подал ценовое предложение полностью соответствующее предложению победителя аукциона, то по какому критерию и согласно какому пункту какого закона будет выбираться поставщик заказчиком. Если будет выбираться согласно тому кто первый подал заявку на участие в аукционе, это же создает дыру в законе которая позволяет при участие в аукционе 2ух участников выигрывать аукцион минимум за 95% от максимальной цены контракта только лишь за счет быстрой подачи заявки.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут