После чего мне посоветовали не обращать внимание, это как сказали развод, на тот момент была цена штрафоа на

Здравствуйте, такая ситуация, в 21 году я пользовался каршеринговой компанией bibi car, на меня наложили штрафы , которых не было. После чего мне посоветовали не обращать внимание, это как сказали развод, на тот момент была цена штрафоа на 21000, сейчас пени набежали и дело в юридическом отделе, и набежало 120000,но за все время не разу не уведомляли о суде и тк, а сейчас арест имущества, суд или 50% скидки

, Артем Коробкин, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут