Что делать, если полиция отказала в расследовании ДТП с самокатом?
Здравствуйте, ехала на самокате и меня сбил другой самокат.
Справка о травмах есть.
Написала заявление в полицию в том районе, где все это было.
1-они отказали, якобы нет свидетелей, хотя полно камер. Что делать дальше?
2-они говорят, что это дтп и расследование вести должны ГИБДД, стол найти человека. Заставляют саму ехать туда и писать заявление.
Должна ли я ехать туда или нет? И как добиться возобновления расследования) У меня куча травм и кататься очень тяжело по всем этим инстанциям.Спасибо за ответ.