Как именно это сделать, и за какой срок?
Вызывал скорую помощь на дом в 2020 году. Возможно ли взять документ о вызове скорой? Как
именно это сделать, и за какой срок?
, Сергей, г. Кузнецк
Валерий Ткачев
Добрый день Сергей.
Чтобы получить справку о вызове скорой помощи, вам необходимо обратиться в медицинскую организацию, в которую был отправлен вызов. Вам понадобится предоставить паспорт и документ, подтверждающий вашу личность, а также указать дату и время вызова. Затем вам будет выдана справка, в которой будет указана информация о вызове скорой помощи.
Надеюсь данная информация поможет Вам в разрешение вопроса.