Как подать заявление на работодателя в суд, как писать, как отправлять и в какой суд обращаться?

Как подать заявление на работодателя в суд , как писать, как отправлять и в какой суд обращаться?

Уточнение от клиента
не ищу платных консультаций
, Михаил, г. Дзержинск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Михаил!

Для составления икового заявления необходимо понимать, что конкретно вы хотите требовать.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов подготовить нужный Вам иск.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Анна Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие у Вас исковые требования к работодателю? Вам необходимо составить исковое заявление, приложить доказательства, и подать в суд. Если Вам нужна помощь в составлении и подаче документов, обращайтесь ко мне в чат.