Такой вопрос: допустим есть жертва преступления, допустим преступление было год назад, но жертва боялась

Здравствуйте! Такой вопрос : допустим есть жертва преступления, допустим преступление было год назад, но жертва боялась пойти в полицию и скрывала это, прошёл год, и жертва всё-таки решилась раскрыться, она берет свои доказательства и идёт в полицию и всё рассказывает, преступник получит по заслугам, если даже прошел год с момента преступления? Если преступление является домогательство до несовершенно летних! Парню 17 лет а девочке 14

, Иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут