Стоит ли идти пожилому человеку на судебное заседание об оспаривании бездействия пристава?
Добрый день, подскажите пожалуйста, у мамы очень много исполнительных листов, из пенсии вычитают 50 процентов, т.к. пенсия маленькая, соответственно и выплаты кредиторам идут маленькие, так как, делятся всем по чуть-чуть, тут приходит судебная повестка по административному делу,об оспаривании бездействия судебного пристава , у этого пристава находится все исполнительные листы, моя мама идёт туда в качестве заинтересованного лица, подскажите пожалуйста стоит ли идти на такое заседание? Что это вообще такое? И что будет если не пойдёшь? Человек пожилой, посещать такие места нет желания. Спасибо всем.
В теории — возможно. На практике — крайне маловероятно