Меня ждут завтра в полиции, что делать?
Здравствуйте. в состоянии панической атаки выпрыгнул из автобуса через форточку и стекло не выдержало, и треснуло. Меня ждут завтра в полиции, что делать?
, Иван, г. Москва
Александр Богданов
Иван, добрый вечер.
Если есть медицинское заключение с диагнозом, подтверждающим приступы панической атаки — берите его с собой.
На данный момент не совсем понятно по какому поводу вас вызывают, но в любом случае справка подтвердит ваше состояние в тот момент.
Эта же справка, вполне вероятно, полностью или частично снимет с вас вину в рамках гражданского спора о взыскании с вас убытков, если таковой будет.
Удачи вам!