Здравствуйте, моя девушка поехала на суд и не вернулась, ей дали 1, 5 поселения пк, за рецидив но она толька
Здравствуйте, моя девушка поехала на суд и не вернулась, ей дали 1,5 поселения пк, за рецидив но она толька освободилась и ничего не делала просто другой город всудил её, если она обратно отсидит и выйдет, там обратно осудят и посадят, как быть они не занимаются этим
, Юра, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. При рецидиве дают не поселение, а колонию общего режима женщинам. Только обжаловать приговор, других вариантов что-то поменять нет. Если нужна будет помощь — обращайтесь.